Der Unterbezirksvorstand auf einen Blick

Hier finden Sie alle Mitglieder des Unterbezirksvorstandes der SPD im Heidekreis.

Lars Klingbeil

Lars Klingbeil, Vorsitzender
Algenweg 31
29633 Munster

Tel.: +49 5192 98 24 96
Fax: +49 5192 98 24 97
E-Mail: larsklingbeil@me.com

 
Bernd Grimpe

Bernd Grimpe, stellv. Vorsitzender
Gernröder Str. 10
29664 Walsrode

Tel.: +49 5161 72 28 3
E-Mail: bernd.grimpe@gmail.com

 

 
Anette Schuetz

Annette Schütz, stellv. Vorsitzende
Mühlenstr. 8
27336 Rethem

Tel. privat: +49 5165 91 26 5
Tel. Büro: +49 5161 78 90 30
E-Mail: annetteschuetz@web.de

 
Hans Sternowsky

Prof. Dr. Hans-Jürgen Sternowsky, Schriftführer
Einfrielinger Weg 4c
29614 Soltau

Tel.: +49 5191 16 76 2
E-Mail: hans@sternowsky.de

 

 
Detlef Rogosch

Dr. Detlef Rogosch, Finanzverantwortlicher
Großer Kamp 20
29633 Munster

Tel.: +49 5192 10 46 5
Fax: +49 5192 71 14
E-Mail: rogosch@hotmail.com

 

Nico Aigner

Nico Aigner, Beisitzer
Poststr. 3
29699 Bomlitz

Email: nico.aigner@googlemail.com

 

 
Ingelore Brandt

Ingelore Brandt, Besitzerin
Klein-Harler-Str. 14
29699 Bomlitz

Tel.: +49 5163 65 84
E-Mail: ingelorebrandt@t-online.de
 

 
Metin Colpan

Metin Colpan, Besitzer
Dorfstr. 45
29690 Buchholz/Aller

E-Mail: m.colpan@gmx.de

 
Manfred Franke

Manfred Franke, Besitzer

Hoper Str. 1
29690 Lindwedel  
Mobil: +49 173 5289 633

Email: franke-manfred@gmx.de

 
Heiner Kortmann

Heiner Kortmann, Besitzer

Wiesenstr. 4
29664 Walsrode

Tel.: +49 5161 4813 210

Email: heiner.kortmann@web.de

 
Angela Prandtke

Angela Prandtke, Besitzerin
Königsberger Str. 9 A
29614 Soltau

Tel.: +49 5191 17 45 0
Mobil: +49 170 2145 722
E-Mail: angela.prandtke@freenet.de

 
Bild Folgt

Jonathan Schorling, Besitzer 
Algenweg 23
29633 Munster

Tel.: +49 5192 38 34
Mobil: +49 157 7159 7761
E-Mail: jschorling@web.de

 
Gitta Schwarz

Gitta Schwarz, Besitzerin
Heideweg 24
29693 Hademstorf

Tel.:  +49 5071 91 21 63
E-Mail: gittaschwarz@gmx.net

 
Roland Guettler

Roland Güttler, Geschäftsführer
Borsteler Landstr. 7
28832 Achim

Tel.: +49 4202 84 20 1
Mobil: +49 170 4622 886
E-Mail: roland.guettler@spd.de

 

Karin Ruland, Büro "Roter Bahnhof" Soltau
Roter Bahnhof
Am Bahnhof 1
29614 Soltau

Tel.: +49 5191 17 666
Fax: +49 5191 97 37 26
E-Mail: karin.ruland@spd-heidekreis.de

 

Büroöffnungszeiten
Dienstag:      10:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag:  17:00 - 19:00 Uhr
sowie nach Absprache