Der Unterbezirksvorstand auf einen Blick

Hier finden Sie alle Mitglieder des Unterbezirksvorstandes der SPD im Heidekreis.

Geschäftsführender Vorstand

Lars Klingbeil

Vorsitzender
Lars Klingbeil
Platz der Republik 1
11011 Berlin

Tel.: +49 30 227 71 515
Fax: +49 30 227 76 452
E-Mail: lars.klingbeil@bundestag.de

 

stellv. Vorsitzende
Tatjana Bautsch
Hamburger Str. 27
29640 Schneverdingen

Tel.: +49 5199 98 58 77
E-Mail: tatjana.bautsch@web.de

 

stellv. Vorsitzende
Stephanie Havemann
Am Amtsgarten 4 A
29683 Bad Fallingbostel

Tel.: +49 1520 9483854
E-Mail: stephanie.havemann@spd-heidekreis.de

 
Detlef Rogosch

Finanzverantwortlicher
Dr. Detlef Rogosch
Großer Kamp 20
29633 Munster

Tel.: +49 5192 10 46 5
Fax: +49 5192 71 14
E-Mail: rogosch@hotmail.com

 

Schriftführerin
Angela Prandtke
Friedrich-Einhoff-Ring 26
29614 Soltau

Tel.: +49 5191 17 45 0
Mobil: +49 170 2145722
E-Mail: Angela.Prandtke@freenet.de

 

Melanie Bade, Beisitzerin
Nordstr. 24
29633 Munster

Mobil: +49 157 86782593
E-Mail: bade.melanie@gmx.de

 
Ingelore Brandt

Ingelore Brandt, Besitzerin
Klein-Harler-Str. 14
29699 Bomlitz

Mobil: +49 173 7941901
E-Mail: ingelorebrandt@t-online.de

 

Cornelia Baden, Beisitzerin
Am Park 4
29646 Bispingen

Tel.: +49 5194 4189007
E-Mail: c-baden@kabelmail.de

 

 

Aynur Colpan, Beisitzerin
Dorfstr. 35
29690 Buchholz

Tel.: +49 5071 800644
E-Mail: a.colpan@gmx.de

 

 
Heiner Kortmann

Heiner Kortmann, Besitzer
Wiesenstr. 4
29664 Walsrode

Tel.: +49 5161 4813 210
E-Mail: heiner.kortmann@web.de

 

Marcel Kirschner, Beisitzer
Lindenstr. 14
29664 Walsrode

Tel.: +49 1512 3720780
E-Mail: Marcelkirschner@web.de

 

 

Jonathan Schorling, Besitzer
Algenweg 23
29633 Munster

Mobil: +49 151 18221181
E-Mail: jschorling@web.de

 

Brian Mac Gowan, Beisitzer
Hünzingen 14
29664 Walsrode

Mobil: +49 162 4185422
E-Mail: briamacg@yahoo.de

 

 
Roland Guettler

Roland Güttler, Geschäftsführer
Borsteler Landstr. 7
28832 Achim

Tel.: +49 4202 84 20 1
Mobil: +49 170 4622 886
E-Mail: roland.guettler@spd.de

 

Karin Ruland, Büro "Roter Bahnhof" Soltau
Roter Bahnhof
Am Bahnhof 1
29614 Soltau

Tel.: +49 5191 17 666
Fax: +49 5191 97 37 26
E-Mail: karin.ruland@spd-heidekreis.de

 

Büroöffnungszeiten
Dienstag:     09:00 - 11:00 Uhr
Donnerstag:  16:00 - 18:00 Uhr
sowie nach Absprache