Kreistagsfraktion Heidekreis

Dieter Möhrmann

Fraktionsvorsitzender, Mitglied im Kreisausschuss

Möhrmann, Dieter
Bargmannstr. 3
29640 Schneverdingen



Tel. 0 51 93/69 36 privat
Mobil 0 (170) 7805061
E-Mail Dieter Moehrmann

Mitglied im  Kreisausschuss

 

 
Karin Fedderke

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Fedderke, Karin
Vierder Weg 18
29683 Bad Fallingbostel

Tel. 0 51 62/10 26
Mobil 0 (1514) 1483688
E-Mail Karin Fedderke

 

 

Schütz Annette

Stellvertr. Fraktionsvorsitzende, Mitglied im Kreisausschuss und Schulausschuss

Schütz, Annette
Mühlenstr. 8
27336 Rethem

Tel. 0 51 65/9 12 65 privat
Mobil +49 (174) 3112709
E-Mail : annetteschuetz@web.de

 

 

 

Sebastian Zinke

stellvertr. Fraktionsvorsitzender

Zinke, Sebastian
Am Walde 7
29699 Bomlitz

Tel. 01 52/54 58 07 25 mobil
E-Mail : sebastian.zinke@me.com

 

 

Fraktionsmitglieder

Colpan, Metin
Dorfstraße 45
29690 Buchholz

Mobil 0 (163) 3601106

E-Mail :M.Colpan@gmx.de

 

 

Wolfgang Börner

Vorsitz im Jugendhilfeausschuss, Mitglied im Ausschuss für Soziales, Integration und Gesundheit

Börner, Wolfgang
Soltauer Str. 23
29683 Bad Fallingbostel

Tel. 0 51 62/36 31
E-Mail Wolfgang Boerner

 

 

Hestermann, Jürgen
Am Schmorsberg 3
29693 Hodenhagen

T 0 (5164) 369

Email: j-hestermann@gmx.de

 

 

Ingendahl, Bernd-Jörg
Gilmerdingen 15
29643 Neuenkirchen

Tel. 0 (5195) 972701

Mobil: 0 (172) 9322948

E-Mail : bernd@biu-ingendahl.de

 

 

 

Lars Klingbeil

Klingbeil, Lars
Algenweg 31
29633 Munster

Tel. 01 51/57 11 66 51
Mobil 0 (151) 57116651
E-Mail Lars Klingbeil
E-Mail Lars Klingbeil (Abgeordnetenbüro Berlin)

 

 

Meyer, Hans-Henning
Benzer Str. 4
29664 Walsrode

Tel. 0 (5161) 74952
Mobil : 0 (174) 3902886
E-Mail : H_H_Meyer@web.de

 

 

Schiesgeries, Claudia
Am Hasenberg 11
29690 Schwarmstedt

Tel.: 0 (5071) 968816

Mobil: 0 (177) 6671274
E-Mail: c.schiesgeries@web.de

 

 

Hans Jürgen Sternowsky

Schriftführer, Vorsitz im Ausschuss für Soziales, Integration und Gesundheit

Sternowsky, Hans-Jürgen
Einfrielinger Weg 4 c
29614 Soltau

Tel. 0 51 91/1 67 62
E-Mail Hans-Jürgen Sternowsky

 

 

Schultze, Sylvia
Claudiusstr. 3
29664 Walsrode

E-Mail :sylvia.schultze@gmx.de

 

 

Strehse, Franka
Hertel 1
29643 Neuenkirchen

Tel. 0 (5195) 960564

Mobil: 0 (174) 1725379

Email : franka.strehse@t-online.de

 

 

Suhk, Olaf
Sellhorner Weg 9
29646 Bispingen

Tel. 0 (5194) 974909
E-Mail : olafsuhk@t-online.de

 

 

Hans-Jürgen Thömen

Sprecher und stellv. Vors. Ausschuss Bau, Natur, Umwelt und Landwirtschaft, Sprecher im Jugendhilfeausschuss und Mitglied im Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr, Tourismus und Feuerwehr

Thömen, Hans-Jürgen
Heckenweg 16
29640 Scheverdingen

Tel. 0 51 93/70 63
Fax 0 51 93/51 96 81
E-Mail Hans-Jürgen Thömen

 

 

 

Detlef Rogosch

extern, Finanzverantwortlicher

Dr. Rogosch, Detlef
Großer Kamp 20
29633 Munster

Tel. 01 72/ 7 50 36 22
Mobil 0 (172) 7503622
E-Mail Dr. Detlef Rogosch